OFM1005125
DigiKey 제품 번호
3180-OFM1005125-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OFM1005125
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 100W
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 90 ~ 264 VAC 입력
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
90%
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 50°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
2.01" L x 4.02" W x 1.26" H(51.0mm x 102.0mm x 32.0mm)
전압 - 출력 1
12V
승인 기관
CE, UL
8.3 A