42M048C2B-R21
DigiKey 제품 번호
403-1028-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
42M048C2B-R21
제품 요약
STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
바이폴라 스테퍼 모터 영구 자석 기어 모터 프레임 크기 480.0 스텝 550 mA 12VDC
종류
크기/치수
원형 - 1.650" Dia(42.00mm)
제조업체
지름 - 샤프트
0.093"(2.36mm)
계열
길이 - 샤프트 및 베어링
0.469"(11.92mm)
포장
벌크
실장 구멍 간격
1.880"(47.63mm)
부품 현황
활성
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
유형
영구 자석 기어 모터
작동 온도
-20°C ~ 70°C
코일 유형
바이폴라
코일 저항
9.1 Ohms
전압 - 정격
12VDC
특징
원형 축
전류 정격(A)
550 mA