20M020D1B
DigiKey 제품 번호
403-1002-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
20M020D1B
제품 요약
STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
바이폴라 스테퍼 모터 영구 자석 프레임 크기 20.0 스텝 250 mA 5VDC
종류
토크 - 고정(oz-in/mNm)
1.55 / 10.95
제조업체
크기/치수
원형 - 0.807" Dia(20.50mm)
계열
지름 - 샤프트
0.059"(1.50mm)
포장
벌크
길이 - 샤프트 및 베어링
0.335"(8.50mm)
부품 현황
활성
실장 구멍 간격
0.984"(25.00mm)
유형
영구 자석
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
코일 유형
바이폴라
작동 온도
-20°C ~ 70°C
전압 - 정격
5VDC
코일 저항
20 Ohms
전류 정격(A)
250 mA
특징
원형 축
회전당 스텝 수
20.0
회전자 관성
0.41gcm²
스텝 각도
18°
중량
0.052 lb(23.59 g)
정확도
±12%