5291A-36-2
DigiKey 제품 번호
501-2138-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
5291A-36-2
제품 요약
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
36.0"(914.40mm) 바나나 플러그, 단일, 덮개 - 수축식 - 바나나 플러그, 단일, 덮개 - 수축식 패치 코드 1000V(1kV)
종류
케이블 길이
36.0"(914.40mm)
제조업체
Pomona Electronics
유형
패치 코드
계열
구성
1개의 리드(Lead), 빨간색
포장
벌크
재료 - 절연
염화 폴리비닐(PVC)
부품 현황
활성
전선 게이지
12AWG
적층 방법
스택 불가능
전압 - 정격
1000V(1kV)
구성
바나나 - 바나나
정격
CAT III 1000V, IEC 1010
1차 커넥터
바나나 플러그, 단일, 덮개 - 수축식
전류 정격(A)
7A
2차 커넥터
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 12
추가 입고 예정인 재고 확인
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
대체 색상
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
재고: 18
대체 길이
TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
재고: 7
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
재고: 0
단가:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"