P31-12MAX
DigiKey 제품 번호
P31-12MAX-ND
제조업체
Polytron
제조업체 제품 번호
P31-12MAX
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 2 출구 12V 25mA, 25mA 115 ~ 220 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
Polytron
특징
SCP
계열
작동 온도
-25°C ~ 71°C
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
5-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
2.01" L x 2.01" W x 0.87" H(51.0mm x 51.0mm x 22.2mm)
출력 개수
2
승인 기관
CE, cURus, UL
전압 - 입력
115 ~ 220 VAC
회선 조정
0.1%
전압 - 출력 1
12V
부하 조정
0.1%
전류 - 출력(최대)
25mA, 25mA