PSC15R-050-R
DigiKey 제품 번호
993-PSC15R-050-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PSC15R-050-R
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5V 15 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
100mW(최대)
제조업체
Phihong USA
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
박스
효율
VI 등급
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
입력 커넥터
다중 블레이드
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
2.82" L x 1.77" W x 1.30" H(71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
전압 - 출력
5V
승인 기관
CB, CE, cULus
전류 - 출력(최대)
3A
중량
0.333 lb(151.05 g)
전력(와트)
15 W