PSAC12R-060-R
DigiKey 제품 번호
993-PSAC12R-060-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PSAC12R-060-R
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6V 12 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
100mW(최대)
제조업체
Phihong USA
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
레벨 VI, CoC Tier 1
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
입력 커넥터
다중 블레이드
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
2.82" L x 1.97" W x 1.31" H(71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
전압 - 출력
6V
승인 기관
CB, CE, C-Tick, cULus
전류 - 출력(최대)
2A
중량
0.333 lb(151.05 g)
전력(와트)
12 W