PSAA30R-150-R
DigiKey 제품 번호
993-PSAA30R-150-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PSAA30R-150-R
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
제품 세부 정보
15V 30 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
300mW(최대)
작동 온도
0°C ~ 40°C
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
59"(1.50m)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
3.26" L x 2.17" W x 1.54" H(82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
전압 - 출력
15V
승인 기관
CE, cULus
전류 - 출력(최대)
2A
중량
0.331 lb(150.14 g)
전력(와트)
30 W