POE21-120-R
DigiKey 제품 번호
993-POE21-120-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
POE21-120-R
제품 요약
POE SPLITTER 12V 21W DESKTOP
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V PoE(Power over Ethernet) 1 포트 스플리터 10/100/1000Mbps 데이터 속도
종류
데이터 전송률
10/100/1000Mbps
제조업체
Phihong USA
특징
OCP, OTP, OVP, SCP
계열
작동 온도
0°C ~ 40°C
포장
박스
효율
80%
부품 현황
활성
실장 유형
데스크톱
유형
스플리터
크기/치수
3.97" L x 2.20" W x 1.10" H(100.0mm x 56.0mm x 27.9mm)
전압 - 입력
45 ~ 57V
승인 기관
CE
포트 개수
1
입력 커넥터
RJ45(데이터, 전력)
전압 - 출력
12V
출력 커넥터
2.1mm 플러그(전력), RJ45(데이터)
전류 - 출력
1.75 A
중량
0.31 lb(140.61 g)
전력(와트) - 포트당
21W