AA65M-59FKA-R
DigiKey 제품 번호
993-AA65M-59FKA-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AA65M-59FKA-R
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 65W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5V, 9V, 15V, 20V 65 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
전력(와트)
65 W
제조업체
Phihong USA
무부하 전력 소비
61.9mW
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
박스
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
USB C 전력 전송(PD)
데스크톱(클래스 I)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 유형
코드(별도 판매)
입력 커넥터
IEC 320-C6
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
3.58" L x 1.89" W x 1.16" H(91.0mm x 48.0mm x 29.5mm)
전압 - 출력
5V, 9V, 15V, 20V
승인 기관
CE, cULus
전류 - 출력(최대)
3A, 3A, 3A, 3.25A