AA36U-120B-R
DigiKey 제품 번호
993-AA36U-120B-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AA36U-120B-R
제품 요약
36W 12V DESKTOP ADAPTER WITH C14
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 36 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
75mW
제조업체
Phihong USA
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
박스
효율
VI 등급
부품 현황
활성
작동 온도
-10°C ~ 65°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
데스크톱(클래스 I)
코드 길이
59"(1.50m)
입력 유형
코드(별도 판매)
입력 커넥터
IEC 320-C14
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
4.06" L x 1.93" W x 1.32" H(103.0mm x 49.0mm x 33.5mm)
전압 - 출력
12V
승인 기관
CE, FCC, UKCA, UL
전류 - 출력(최대)
3A
표준 번호
전력(와트)
36 W