AA120U-240B-R
DigiKey 제품 번호
993-AA120U-240B-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AA120U-240B-R
제품 요약
120W C14 POWER DESKTOP ADAPTER
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
24V 120 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
74mW
제조업체
Phihong USA
분극
포지티브 센터
포장
벌크
응용 분야
ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
사용 지역
국제
작동 온도
0°C ~ 40°C
데스크톱(클래스 I)
출력 커넥터
배럴 플러그 R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
입력 유형
코드(별도 판매)
코드 길이
59"(1.50m)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
입력 커넥터
IEC 320-C14
전압 - 출력
24V
크기/치수
5.90" L x 2.56" W x 1.38" H(150.0mm x 65.0mm x 35.0mm)
전류 - 출력(최대)
5A
승인 기관
CE, cULus, UKCA
전력(와트)
120 W