E2437CS082
DigiKey 제품 번호
1452-E2437CS082-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
E2437CS082
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
Graphic LCD Display Module 검은색, 흰색 TFT - 전자 종이 디스플레이(EPD) 4.37"(111.00mm) 480 x 176
종류
대각선 스크린 크기
4.37"(111.00mm)
제조업체
Pervasive Displays
시각 영역
104.16mm W x 38.19mm H