E2266JS0C1
DigiKey 제품 번호
1452-E2266JS0C1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
E2266JS0C1
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
Graphic LCD Display Module 검은색, 빨간색, 흰색 TFT - 전자 종이 디스플레이(EPD) 2.66"(67.56mm) 296 x 152
종류
대각선 스크린 크기
2.66"(67.56mm)
제조업체
Pervasive Displays
시각 영역
60.09mm W x 30.70mm H