PRN.000.025-0010
DigiKey 제품 번호
4512-PRN.000.025-0010-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PRN.000.025-0010
제품 요약
SBC 1.0GHZ 1 CORE 1GB RAM
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단일 기판 컴퓨터 1GHz 1 코어 1GB RAM TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
종류
크기/치수
5.197" x 3.386"(132.00mm x 86.00mm)
제조업체
Perinet
RAM 용량/설치
1GB
계열
스토리지 인터페이스
eMMC, SD
포장
박스
이더넷
100 Mbps
부품 현황
활성
USB
USB 2.0(1)
코어 프로세서
TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
디지털 I/O 라인
10
속도
1GHz
감시 타이머
없음
코어 개수
1
작동 온도
-25°C ~ 75°C(TA)
전력(와트)
15W