현재 SLCT30-1200-R에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
SLCT30-1200-R
DigiKey 제품 번호
2046-SLCT30-1200-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SLCT30-1200-R
제품 요약
PHOTOELECTRIC SAFETY
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광 커튼 30mm 핸드/암
종류
보호 높이
1200mm
제조업체
Pepperl+Fuchs, Inc.
작동 범위
0.2m ~ 8.0m
포장
박스
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
부품 현황
활성
작동 온도
-35°C ~ 60°C
보호
핸드/암
전압 - 공급
24VDC
감지 기능
30mm