PLS-75F25AL02-08
DigiKey 제품 번호
PLS-75F25AL02-08-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PLS-75F25AL02-08
제품 요약
SPEAKR 7.42OHM 25W TOP PORT 84DB
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
7.42 Ohms 전 범위 스피커 25 W 100 Hz ~ 20 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
종류
효율 - 테스트
1W/1M
제조업체
Peerless by Tymphany
효율 - 유형
반공간 감도
계열
전력 - 정격
25 W
포장
벌크
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
알루미늄(AI)
유형
전 범위
재료 - 자석
페라이트
주파수 범위
100 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 아이렛
주파수 - 자기 공진
104.81Hz
크기/치수
3.071" L x 3.071" W(78.00mm x 78.00mm)
임피던스
7.42 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.961"(49.80mm)