H100X044H2T
DigiKey 제품 번호
298-18412-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
H100X044H2T
제품 요약
LABEL HEAT SHRINKABL 1X0.44" YLW
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
노란색 열수축가능 레이블 1.00" x 0.44"(25.4mm x 11.2mm)
종류
재료
폴리올레핀
제조업체
Panduit Corp
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
열전사 프린터
포장
벌크
보관 수명
48개월
부품 현황
활성
보관 수명 시작 날짜
제조 날짜
레이블 유형
열수축가능
작동 온도
-55°C ~ 135°C
레이블 크기
1.00" x 0.44"(25.4mm x 11.2mm)