ECQ-E2103KF
DigiKey 제품 번호
EF2103-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECQ-E2103KF
제품 요약
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF 필름 커패시터 250V 폴리에스테르, 금속화 레이디얼
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECQ-E2103KF 모델
작동 온도
-40°C ~ 105°C
제조업체
실장 유형
스루홀
계열
패키지/케이스
포장
벌크
크기/치수
0.406" L x 0.169" W(10.30mm x 4.30mm)
부품 현황
활성
높이 - 장착(최대)
0.331"(8.40mm)
정전 용량
종단
PC 핀
허용 오차
±10%
리드 간격
0.295"(7.50mm)
전압 정격 - DC
250V