APT1211A
DigiKey 제품 번호
255-1517-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APT1211A
제품 요약
OPTOISOLTR 5KV TRIAC 1CH 4DIP GW
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광절연기 트라이액 출력 5000Vrms 1 채널 4-DIP 갈매기날개형
종류
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
100 mA
제조업체
Panasonic Electric Works
전류 - 유지(Ih)
3.5mA
계열
턴온 시간
100µs(최대)
포장
튜브
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.21V
부품 현황
활성
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
출력 유형
트라이액
작동 온도
-40°C ~ 100°C
제로 크로싱 회로
있음
실장 유형
표면 실장
채널 개수
1
패키지/케이스
4-SMD, 갈매기날개형
전압 - 분리
5000Vrms
공급 장치 패키지
4-DIP 갈매기날개형
전압 - 오프 상태
600 V
승인 기관
cUR, VDE
정적 dV/dt(최소)
500V/µs
기준 제품 번호
전류 - LED 트리거(Ift)(최대)
10mA