20TQC22MYFD은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Panasonic Industry
재고 있음: 6,245
규격서
탄탈룸 고분자 커패시터 22 µF 성형 20 V 80m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
20TQC22MYFD
DigiKey 제품 번호
P123529TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
20TQC22MYFD
제품 요약
CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
20TQC22MYFD 모델
작동 온도
-55°C ~ 105°C
제조업체
Panasonic Industry
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
패키지/케이스
2917(7343 미터법)
부품 현황
단종
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
정전 용량
22 µF
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)
허용 오차
±20%
제조업체 크기 코드
D2
전압 - 정격
20 V
특징
범용
유형
성형
기준 제품 번호
ESR(등가 직렬 저항)
80m옴 @ 100kHz