EEU-FC1E101S
DigiKey 제품 번호
P10269-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EEU-FC1E101S
제품 요약
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
제조업체 표준 리드 타임
31주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 100 µF 25 V 1000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
EEU-FC1E101S 모델
종류
정격
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
188.5 mA @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
290 mA @ 100 kHz
부품 현황
활성
임피던스
350 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.098"(2.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.248" Dia(6.30mm)
전압 - 정격
25 V
높이 - 장착(최대)
0.441"(11.20mm)
수명 @ 온도
1000Hrs @ 105°C
실장 유형
작동 온도
-55°C ~ 105°C