UESD3.3DT5G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Littelfuse Inc.
재고 있음: 65,753
규격서
유사
Littelfuse Inc.
재고 있음: 59,767
규격서
Texas Instruments
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-723
UESD3.3DT5G
DigiKey 제품 번호
UESD3.3DT5GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
UESD3.3DT5GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
UESD3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
UESD3.3DT5G
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
제조업체 표준 리드 타임
54주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
UESD3.3DT5G 모델
종류
전력선 보호
없음
제조업체
응용 분야
범용
계열
정전 용량 @ 주파수
80pF @ 1MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
제너
패키지/케이스
SOT-723
단방향 채널
2
공급 장치 패키지
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
기준 제품 번호
전압 - 항복(최소)
5V