SZMMSZ22T1G
DigiKey 제품 번호
488-SZMMSZ22T1GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-SZMMSZ22T1GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-SZMMSZ22T1GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SZMMSZ22T1G
제품 요약
DIODE ZENER 22V 500MW SOD123
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 22 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123
EDA/CAD 모델
SZMMSZ22T1G 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 150°C
허용 오차
±5%
패키지/케이스
전력 - 최대
500 mW
임피던스(최대)(Zzt)
55 Ohms
기준 제품 번호
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 15.4 V