NSS40201LT1G
DigiKey 제품 번호
NSS40201LT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
NSS40201LT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
NSS40201LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NSS40201LT1G
제품 요약
TRANS NPN 40V 2A SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
46주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 NPN 40 V 2 A 150MHz 460 mW 표면 실장 SOT-23-3(TO-236)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NSS40201LT1G 모델
종류
DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce
200 @ 500mA, 2V
제조업체
전력 - 최대
460 mW
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 트랜지션
150MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
트랜지스터 유형
실장 유형
표면 실장
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
2 A
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
40 V
공급 장치 패키지
SOT-23-3(TO-236)
Vce 포화(최대) @ Ib, Ic
115mV @ 200mA, 2A