NSR02100HT1G
DigiKey 제품 번호
NSR02100HT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
NSR02100HT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
NSR02100HT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NSR02100HT1G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 200MA SOD323
제조업체 표준 리드 타임
44주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 200mA 표면 실장 SOD-323
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
150 nA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
4pF @ 1V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
SOD-323
전류 - 평균 정류(Io)
200mA
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
950 mV @ 200 mA