NRVTS2H60ESFT3G
DigiKey 제품 번호
488-NRVTS2H60ESFT3GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NRVTS2H60ESFT3GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NRVTS2H60ESFT3GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NRVTS2H60ESFT3G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
제조업체 표준 리드 타임
43주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 60 V 2A 표면 실장 SOD-123FL
EDA/CAD 모델
NRVTS2H60ESFT3G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
12 µA @ 60 V
제조업체
등급
자동차
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
공급 장치 패키지
SOD-123FL
전류 - 평균 정류(Io)
2A
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
650 mV @ 2 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)