NRVB2H100SFT3G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 18,219
규격서
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 58,075
규격서
Panjit International Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
다이오드 100 V 2A 표면 실장 SOD-123FL
NRVB2H100SFT3G
DigiKey 제품 번호
488-NRVB2H100SFT3GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NRVB2H100SFT3GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NRVB2H100SFT3GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NRVB2H100SFT3G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
제조업체 표준 리드 타임
43주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
NRVB2H100SFT3G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
40 µA @ 100 V
제조업체
등급
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
SOD-123FL
전류 - 평균 정류(Io)
2A
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
840 mV @ 2 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)