NCL30076AADR2G
DigiKey 제품 번호
488-NCL30076AADR2GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NCL30076AADR2GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NCL30076AADR2GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NCL30076AADR2G
제품 요약
IC LED DRVR CTRL PWM 800MA 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LED 드라이버 IC 1 출력 DC DC 컨트롤러 강압(벅) 아날로그, PWM 조광 800mA 8-SOIC
종류
전류 - 출력/채널
800mA
제조업체
onsemi
조광
아날로그, PWM
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
LED 조명
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
유형
DC DC 컨트롤러
실장 유형
표면 실장
토폴로지
강압(벅)
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
내부 스위치
없음
공급 장치 패키지
8-SOIC
출력 개수
1
기준 제품 번호
전압 - 공급(최대)
30V