MMSZ3V6T1G
DigiKey 제품 번호
MMSZ3V6T1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MMSZ3V6T1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MMSZ3V6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MMSZ3V6T1G
제품 요약
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
제조업체 표준 리드 타임
43주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 3.6 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123
EDA/CAD 모델
MMSZ3V6T1G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 150°C
허용 오차
±5%
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
90 Ohms