MMBZ15VALT1G
DigiKey 제품 번호
MMBZ15VALT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MMBZ15VALT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MMBZ15VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MMBZ15VALT1G
제품 요약
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23-3
제조업체 표준 리드 타임
54주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 - 어레이 공통 양극 1쌍 15 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MMBZ15VALT1G 모델
종류
전력 - 최대
300 mW
제조업체
onsemi
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 12 V
계열
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
구성
공통 양극 1쌍
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 제너(공칭)(Vz)
15 V
공급 장치 패키지
SOT-23-3(TO-236)
허용 오차
±5%