MM5Z9V1ST1G
DigiKey 제품 번호
488-MM5Z9V1ST1GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-MM5Z9V1ST1GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-MM5Z9V1ST1GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM5Z9V1ST1G
제품 요약
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD523
제조업체 표준 리드 타임
52주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 9.1 V 500 mW ±2% 표면 실장 SOD-523
EDA/CAD 모델
MM5Z9V1ST1G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
500 nA @ 6 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
허용 오차
±2%
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
15 Ohms