MM5Z16VT1G
DigiKey 제품 번호
MM5Z16VT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MM5Z16VT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MM5Z16VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM5Z16VT1G
제품 요약
DIODE ZENER 16V 500MW SOD523
제조업체 표준 리드 타임
54주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 16 V 500 mW ±5.6% 표면 실장 SOD-523
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MM5Z16VT1G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 11.2 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-65°C ~ 150°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
허용 오차
±5.6%
공급 장치 패키지
SOD-523
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
40 Ohms