MM3Z3V6B
cms-digikey-product-number
MM3Z3V6BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MM3Z3V6BCT-ND - 컷 테이프(CT)
MM3Z3V6BDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
MM3Z3V6B
cms-description
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323F
cms-standard-lead-time
21주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
다이오드 - 제너 3.6 V 200 mW ±2% 표면 실장 SOD-323F
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전류 - 역누설 @ Vr
4.5 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
허용 오차
±2%
공급 장치 패키지
SOD-323F
전력 - 최대
200 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
84 Ohms