MM3Z3V3ST1G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Central Semiconductor Corp
재고 있음: 12,000
규격서
다이오드 - 제너 3.3 V 300 mW ±3% 표면 실장 SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3ST1G
DigiKey 제품 번호
MM3Z3V3ST1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MM3Z3V3ST1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM3Z3V3ST1G
제품 요약
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
제조업체 표준 리드 타임
45주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
MM3Z3V3ST1G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±3%
공급 장치 패키지
SOD-323
전력 - 최대
300 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
95 Ohms