MM3Z3V3C | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F |
제조업체 표준 리드 타임 | 11주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 - 제너 3.3 V 200 mW ±5% 표면 실장 SOD-323F |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | MM3Z3V3C 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 역누설 @ Vr 4.5 µA @ 1 V |
제조업체 | 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 1 V @ 10 mA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -65°C ~ 150°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 제너(공칭)(Vz) | 패키지/케이스 |
허용 오차 ±5% | 공급 장치 패키지 SOD-323F |
전력 - 최대 200 mW | 기준 제품 번호 |
임피던스(최대)(Zzt) 89 Ohms |