MBR1H100SFT3G
DigiKey 제품 번호
MBR1H100SFT3GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MBR1H100SFT3GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MBR1H100SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MBR1H100SFT3G
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123FL
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 1A 표면 실장 SOD-123FL
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MBR1H100SFT3G 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
40 µA @ 100 V
공급 장치 패키지
SOD-123FL
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
1A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
760 mV @ 1 A