LM2575T-3.3G
DigiKey 제품 번호
LM2575T-3.3GOS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2575T-3.3G
제품 요약
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 1A TO-220-5
EDA/CAD 모델
LM2575T-3.3G 모델
종류
전압 - 입력(최대)
40V
포장
튜브
주파수 - 스위칭
52kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
스루홀
공급 장치 패키지
TO-220-5
전압 - 입력(최소)
4.75V