FOD817A300
DigiKey 제품 번호
FOD817A300-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FOD817A300
제품 요약
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-DIP
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광절연기 트랜지스터 출력 5000Vrms 1 채널 4-DIP
종류
전압 - 출력(최대)
70V
제조업체
onsemi
전류 - 출력/채널
50mA
포장
튜브
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.2V
부품 현황
활성
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
채널 개수
1
Vce 포화(최대)
200mV
전압 - 분리
5000Vrms
작동 온도
-55°C ~ 110°C
전류 전달비(최소)
80% @ 5mA
실장 유형
스루홀
전류 전달비(최대)
160% @ 5mA
패키지/케이스
4-DIP(0.300", 7.62mm)