FGY60T120SQDN
DigiKey 제품 번호
FGY60T120SQDNOS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGY60T120SQDN
제품 요약
IGBT 1200V 120A TO-247-3
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 1200 V 120 A 517 W 스루홀 TO-247-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FGY60T120SQDN 모델
종류
입력 유형
표준
제조업체
onsemi
게이트 전하
311 nC
포장
튜브
Td(on/off) @ 25°C
52ns/296ns
부품 현황
활성
테스트 조건
600V, 60A, 10옴, 15V
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
1200 V
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
120 A
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
240 A
패키지/케이스
TO-247-3 변형
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
1.95V @ 15V, 60A
공급 장치 패키지
TO-247-3
전력 - 최대
517 W