FGHL40T120SWD
DigiKey 제품 번호
488-FGHL40T120SWD-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGHL40T120SWD
제품 요약
IGBT FIELD STOP 1200V 70A TO-247
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT Field stop 1200 V 70 A 469 W 스루홀 TO-247-3
종류
스위칭 에너지
2.4mJ(on), 1.1mJ(off)
제조업체
onsemi
입력 유형
표준
포장
튜브
게이트 전하
118 nC
부품 현황
활성
Td(on/off) @ 25°C
24ns/118ns
IGBT 유형
Field stop
테스트 조건
600V, 40A, 4.7옴, 15V
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
1200 V
역회복 시간(trr)
185 ns
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
70 A
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
160 A
실장 유형
스루홀
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 40A
패키지/케이스
TO-247-3
전력 - 최대
469 W