ESD9L3.3ST5G
DigiKey 제품 번호
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESD9L3.3ST5G
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
제조업체 표준 리드 타임
44주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
9V 클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-923
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESD9L3.3ST5G 모델
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
0.5pF @ 1MHz
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
표면 실장
단방향 채널
1
패키지/케이스
SOD-923
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
4.8V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
9V