SS-5GL13T-A12
DigiKey 제품 번호
Z8684-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-5GL13T-A12
제품 요약
SWITCH SNAP ACTION ROLLER SPDT
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스위치 섀시 실장
종류
침투 보호
IP40
제조업체
Omron Electronics Inc-EMC Div
작동력
5gf
계열
릴리스 힘
6gf
포장
벌크
작동 위치
0.421"(10.70mm)
부품 현황
활성
차동 이동 거리
0.031"(0.8mm)
전류 정격(A)
5A(AC)
초과 이동 거리
0.047"(1.2mm)
전압 정격 - AC
125 V
기계적 수명
30,000,000회
액추에이터 유형
레버, 시뮬레이션된 롤러
전기적 수명
200,000회
실장 유형
섀시 실장
작동 온도
-25°C ~ 85°C
종단 스타일
빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)