SS-10GL2T
SS-10GL2T
SS-10GL2T
DigiKey 제품 번호
SW248-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SS-10GL2T
제품 요약
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스위치 SPDT 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SS-10GL2T 모델
종류
종단 스타일
빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)
제조업체
Omron Electronics Inc-EMC Div
침투 보호
IP40
계열
작동력
50gf
포장
트레이
릴리스 힘
6.118gf
부품 현황
활성
작동 위치
0.571"(14.5mm)
회로
SPDT
차동 이동 거리
0.040"(1.0mm)
스위치 기능
On-Mom
초과 이동 거리
0.040"(1.0mm)
전류 정격(A)
10A(AC)
기계적 수명
10,000,000회
전압 정격 - AC
250 V
전기적 수명
50,000회
액추에이터 유형
레버, 롤러
작동 온도
-25°C ~ 85°C