G3VM-401B은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Omron Electronics Inc-EMC Div
재고 있음: 0
규격서
솔리드 스테이트 광결합 계전기(광 계전기) SPST-NO(1 유형 A) 6-DIP(0.300", 7.62mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3VM-401B
DigiKey 제품 번호
Z2091-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G3VM-401B
제품 요약
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
G3VM-401B 모델
종류
전압 - 입력
1.15VDC
제조업체
전압 - 부하
0 V ~ 400 V
계열
부하 전류
120 mA
포장
튜브
온스테이트 저항(최대)
35 Ohms
부품 현황
단종
종단 스타일
PC 핀
실장 유형
스루홀
작동 온도
-40°C ~ 85°C