G3VM-351GL
DigiKey 제품 번호
Z2457-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G3VM-351GL
제품 요약
SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
솔리드 스테이트 광결합 계전기(광 계전기) SPST-NO(1 유형 A) 4-SOP(0.173", 4.40mm)
EDA/CAD 모델
G3VM-351GL 모델
종류
전압 - 입력
1.15VDC
제조업체
전압 - 부하
0 V ~ 350 V
계열
부하 전류
110 mA
포장
튜브
온스테이트 저항(최대)
35 Ohms
부품 현황
단종
종단 스타일
갈매기날개형
실장 유형
표면 실장
작동 온도
-40°C ~ 85°C