G3VM-101LR은(는) 품절되어 재고가 없으며 현재 백오더가 불가능합니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Omron Electronics Inc-EMC Div
재고 있음: 3,796
규격서
등가 파라미터
Omron Electronics Inc-EMC Div
재고 있음: 1,805
규격서
솔리드 스테이트 광결합 계전기(광 계전기) SPST-NO(1 유형 A) 4-SMD(0.165", 4.20mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
MOS FET Relay Module G3VM-66M
G3VM-101LR
DigiKey 제품 번호
Z8593-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G3VM-101LR
제품 요약
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
G3VM-101LR 모델
종류
전압 - 입력
1.15VDC
제조업체
전압 - 부하
0 V ~ 100 V
계열
부하 전류
80 mA
포장
벌크
온스테이트 저항(최대)
14 Ohms
부품 현황
최종 구매 가능일
종단 스타일
SMD(SMT) 탭
실장 유형
표면 실장
작동 온도
-40°C ~ 110°C