G2R-2-DC48
G2R-2-DC48
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G2R-2 DC48
DigiKey 제품 번호
39-G2R-2DC48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G2R-2 DC48
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 48VDC 코일 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
G2R-2 DC48 모델
종류
종단 스타일
PC 핀
제조업체
밀폐 등급
씰링 - 자속 보호
계열
필수 작동 전압
33.6 VDC
포장
트레이
필수 릴리스 전압
7.2 VDC
부품 현황
활성
작동 시간
15 ms
실장 유형
릴리스 시간
5 ms
코일 전압
작동 온도
-40°C ~ 70°C
접점 형태
DPDT(2 유형 C)
접점 재료
은 합금
접점 정격(전류)
5 A
승인 기관
CSA, TUV, UR, VDE
스위칭 전압
380VAC, 125VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
1900VA, 625W
코일 저항
4.17 kOhms
코일 전류
11.5 mA