D2FD-2L30-1H
DigiKey 제품 번호
SW1369-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
D2FD-2L30-1H
제품 요약
SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스위치 SPDT 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
D2FD-2L30-1H 모델
종류
종단 스타일
솔더 러그
제조업체
Omron Electronics Inc-EMC Div
침투 보호
IP60 - 방진
계열
작동력
66gf
포장
벌크
릴리스 힘
5.099gf
부품 현황
활성
작동 위치
0.445"(11.3mm)
회로
SPDT
차동 이동 거리
0.020"(0.5mm)
스위치 기능
On-Mom
초과 이동 거리
0.020"(0.5mm)
전류 정격(A)
2A(AC/DC)
기계적 수명
300,000회
전압 정격 - AC
125 V
전기적 수명
30,000회
전압 정격 - DC
30 V
작동 온도
-20°C ~ 70°C