WNE5R0FET
DigiKey 제품 번호
WNE5R0FETTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
WNE5R0FETCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
WNE5R0FET
제품 요약
RES 5 OHM 1% 5W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 5 Ohms ±1% 5W 비유도성 권선 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
WNE5R0FET 모델
종류
구성
제조업체
특징
비유도성
계열
온도 계수
±50ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
작동 온도
-55°C ~ 150°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.295" Dia x 0.787" L(7.50mm x 20.00mm)